Теннисист Медведев второй раз подряд вылетел на старте турнира

"Вечерняя Москва"
52

Российский теннисист Даниил Медведев уступил во втором раунде турнира в нидерландском Хертогенбосе. Встреча против француза Адриана Маннарино состоялась в четверг, 15 июня.

Первый сет Медведев выиграл со счетом 6:4. Следующие две партии выиграл уже француз (6:4 и 6:2 соответственно), что позволило ему выйти в четвертьфинал турнира.

В свою очередь Медведев второй раз подряд прекратил борьбу на ранней стадии соревнования. 30 мая он сенсационно уступил 172-й ракетке мира — бразильцу Тиаго Зайбот-Вилду в первом круге Открытого чемпионата Франции.

Медведев 21 мая обыграл датчанина Хольгера Руне в финальном матче и стал победителем турнира Ассоциации теннисистов-профессионалов серии «Мастерс» в Риме. Для спортсмена из России это стало первой победой на грунтовом покрытии.

Выступление на турнире серии «Мастерс» в Риме Медведев начал с победного матча. Он одолел 14 мая финна Эмиля Руусувуори в матче второго круга со счетом 6:4, 6:2. Матч продлился полтора часа. За это время Медведев сделал шесть эйсов, в то время как Руусувуори ни одного.

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге про финал Всероссийской олимпиады школьников

Жители и гости Москвы смогут посетить фестиваль «Московская весна»

Пресс-служба «Лужников» опровергла информацию о концерте Канье Уэста в Москве

Даниил Медведев в новостях

Рублёв поднимется на шестое место в рейтинге ATP после победы на «Мастерсе» в Мадриде

WTA огорчила Елену Рыбакину после турнира в Мадриде

Стало известно, с кем сыграет Вероника Кудерметова во втором круге турнира WTA-1000 в Риме

Александр Зверев раскритиковал график соревнований в туре

ATP

Двенадцать казахстанских теннисистов поднялись в рейтинге ATP

Кристина Орбакайте

Певица Кристина Орбакайте показала фото с мужем из путешествия по Италии

Махачкалинское «Динамо» победило «Химки», «Родина» сместила «Арсенал» с 4-го места