Даниил Медведев сохранил за собой третью строчку в рейтинге ATP

Спорт Mail.Ru (теннис)
87

Россиянин Даниил Медведев сохранил за собой третье место в рейтинге Ассоциации теннисистов-профессионалов (АТР).

Возглавляет рейтинг 24-кратный победитель турниров Большого шлема серб Новак Джокович, на втором месте — Карлос Алькарас из Испании. Триумфатор Australian Open Янник Синнер из Италии находится на четвертом месте. Замыкает пятерку сильнейших еще один россиянин — Андрей Рублев.

Представитель Казахстана Александр Бублик, на прошедшей неделе ставший победителем турнира в Монпелье, поднялся с 27-й на 23-ю позицию.

10. Стефанос Циципас (Греция) — 3025.

SHAMAN, Алсу, Игорь Крутой, Полина Гагарина и другие звезды поздравили победителей премии «Мы верим твердо в героев спорта»

СКА в овертайме победил ЦСКА 5:4, такой же результат повторили «Торпедо» и «Нефтехимик», а в матче «Авангарда» и «Спартака» было заброшено 11 шайб

Загрутдинов: ФОК «Стальной» в Алексеевском районе Москвы построен на 55%

Даниил Медведев в новостях

Разгром стоимостью $1,5 млн: Медведев под ноль отдал первый сет и проиграл Синнеру на турнире в Эр-Рияде

«Размером с грейпфрут»: теннисистке Серене Уильямс удалили гигантскую опухоль