Медведев уступил Синнеру на "Шлеме шести королей": сет завершился 0:6

Даниил Медведев потерпел поражение от Янника Синнера в первом сете на турнире «Шлем шести королей» со счётом 0:6. Это первое подобное поражение Медведева с 2020 года. Победитель матча сыграет с Новаком Джоковичем. Медведев не жалеет об участии в ОИ-2024.

Русский теннисист Даниил Медведев уступил итальянскому спортсмену Яннику Синнеру в первой партии на турнире «Шлем шести королей». Начальный сет завершился со счётом 0:6 в пользу итальянца. Последний раз Медведев терпел поражение с таким счётом — «баранкой» — в 2020 году, когда проиграл Жилю Симону, который впоследствии стал его тренером; тогда счёт был 4:6, 0:6. Победитель этого матча встретится на корте с сербским теннисистом Новаком Джоковичем. Ранее Медведев выражал уверенность в своём решении участвовать в Олимпийских играх 2024 года, заявив, что не жалеет об этом.

Группа «Родина» завершает продажу жилья в доме, созданном в соавторстве с Ириной Винер

Анна Калинская

Анна Калинская вырвала победу у лаки-лузера из Австралии в первом круге турнира в Нинбо