Теннис: Медведев уверенно обыграл Норри и стал победителем турнира в Мексике

«ДВ-РОСС» (Владивосток)
42

В Лос-Кабосе (Мексика) на стадионе «Дельмар Интернешнл Скул» состоялся финал одноимённого турнира, в котором 26-летний российский теннисист Даниил Медведев (1-е место рейтинга ATP) встречался с 26-летним представителем Великобритании Кэмероном Норри (12-е место рейтинга ATP).

Матч завершился победой Медведева в двух сетах – 7:5, 6:0. Таким образом, Даниил Медведев стал победителем турнира в Мексике. Для него это 14-й титул в карьере и первый в сезоне. Также на счету Даниила 12 проигранных финалов.

Продолжительность игры составила 1 час и 22 минуты.

На счету Даниила в этой встрече пять подач навылет, одна двойная ошибка и шесть реализованных брейк-пойнтов из десяти (60%). У его оппонента ни одного эйса, три двойные ошибки и два заработанных брейк-пойнта, которые он реализовал (100%).

Напомним, в полуфинальной встрече Медведев одолел серба Миомира Кецмановича — 7:6 (7:0), 6:1.

«Чемпионат»

Сообщение Теннис: Медведев уверенно обыграл Норри и стал победителем турнира в Мексике появились сначала на ДВ-РОСС - новости Дальнего Востока.

Источник 360.ru: в районе Чертаново Южное в Москве загорелся ангар

Тулячка заняла первое место в международных спортивных играх детей городов-героев

В поселке Калининец состоялся этап Чемпионата и Первенства Москвы и МО по кроссу «Кубок Kramar Motorsport»

Кэмерон Норри в новостях

Увидит ли Париж Мирру из России? Андреева дает жару в Мадриде и включается в олимпийскую гонку

Чех Легечка пожелал здоровья россиянину Медведеву, который снялся с их матча

"Я играю и зарабатываю хорошие деньги, но...". Рыбакина назвала главную проблему в женском теннисе

Теннисист Рублев вышел в финал турнира «Мастерс» в Мадриде

Соболенко вышла в полуфинал турнира WTA-1000 в Мадриде

Земфира

Актриса Рената Литвинова засняла Земфиру на концерте

В 3-м туре командного чемпионата России в Сочи команда из Санкт-Петербурга победила «Темус Тим» из Москвы, счёт – 4:2

«Вегас» сравнял счет в серии с «Далласом» в серии плей-офф НХЛ

Андрей Рублёв

На кураже: Рублёв пробился в финал «Мастерса» в Мадриде, Медведев снялся из-за травмы