Ольховский: Рублёву будет физически тяжело восстановиться к матчу с Норри

Блог сайта «RT НА РУССКОМ»
26

Двукратный чемпион турниров Большого шлема Андрей Ольховский высказал мнение, что российскому теннисисту Андрею Рублёву будет сложно восстановиться к матчу четвёртого круга US Open с британцем Кэмероном Норри после пятисетовой встречи с канадцем Денисом Шаповаловым.

«Мне понравился матч. Были хорошие скорости, много активно выигранных мячей, физическая подготовка у игроков была на высоте», — цитирует Ольховского ТАСС.

Он также подчеркнул, что концовка матча была за россиянином. По его словам, оба теннисиста показали хорошую игру.

«Мне кажется, Рублёву будет физически тяжело восстановиться. Именно по физике возникают вопросы, потому что он сыграл очень тяжёлый матч, но к концу пятой партии матча с Шаповаловым он был очень свеж», — заключил Ольховский.

24-летний спортсмен в матче третьего круга одержал победу над канадцем Шаповаловым со счётом 6:4, 2:6, 6:7 (3:7), 6:4, 7:6 (10:7) на тай-брейке решающего сета. Игра продолжалась 4 часа 8 минут.

В следующем круге Рублёв встретится с британцем Кэмероном Норри.

Ранее президент Федерации тенниса России (ФТР) Шамиль Тарпищев высказался о победе Рублёва в третьем круге US Open-2022.

«Вегас» сравнял счет в серии с «Далласом» в серии плей-офф НХЛ

В 3-м туре командного чемпионата России в Сочи команда из Санкт-Петербурга победила «Темус Тим» из Москвы, счёт – 4:2

В поселке Калининец состоялся этап Чемпионата и Первенства Москвы и МО по кроссу «Кубок Kramar Motorsport»

Кэмерон Норри в новостях

Российский теннисист Рублев вышел в финал турнира «Мастерс» в Мадриде

Медведев сыграет с Бубликом в Мадриде

ATP представила новые правила парного тенниса

Свентек стала первой полуфиналисткой турнира WTA-1000 в Мадриде

Елена Рыбакина

"Я играю и зарабатываю хорошие деньги, но...". Рыбакина назвала главную проблему в женском теннисе

Валерий Гергиев

Путин указал на творческий вклад народного артиста РФ Гергиева в наследие страны

Тулячка заняла первое место в международных спортивных играх детей городов-героев

Источник 360.ru: в районе Чертаново Южное в Москве загорелся ангар