News.Tennisвикипедия новостей тенниса

Чемпионская гонка ATP. Кэмерон Норри вошёл в Топ-3, Даниил Медведев - в Топ-5

Gotennis.ru
57

По итогам минувшей недели чемпион турнира ATP 500 в Рио-де-Жанейро Кэмерон Норри поднялся в Топ-3 чемпионской гонки ATP, а триумфатор соревнований в Дохе Даниил Медведев - в Топ-5.

Кроме того, в Топ-10 вошли поляк Хуберт Гуркач, победивший в Марселе, и испанец Карлос Алькараз, добравшийся до финала в Рио.

Чемпионская гонка ATP. Версия от 27 февраля 2023 года

1. (1) Новак Джокович (Сербия) - 2250 очков2. (2) Стефанос Циципас (Греция) - 14703. (8) Кэмерон Норри (Великобритания) - 10654. (7) Даниил Медведев (Россия) - 9305. (3) Карен Хачанов (Россия) - 8106. (4) Томми Пол (США) - 7857. (5) Янник Синнер (Италия) - 7758. (6) Тэйлор Фритц (США) - 7359. (22) Хуберт Гуркач (Польша) - 55010. (35) Карлос Алькараз (Испания) - 550...15. (14) Андрей Рублёв (Россия) - 405...30. (87) Бернабе Сапата Мираллес (Испания) - 300...36. (159) Николас Харри (Чили) - 270...43. (117) Энди Маррей (Великобритания) - 240...80. (66) Роман Сафиуллин (Россия) - 152...104. (90) Аслан Карацев (Россия) - 120...108. (102) Александр Шевченко (Россия) - 118...

Glamorous tennis influencer Rachel Stuhlmann braves cold in revealing low-cut top and skirt sending fans wild

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике

Московские школьники стали победителями всероссийской олимпиады по математике

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья

Кэмерон Норри в новостях

Россиянка Полина Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей

Теннисисты

Все теннисисты

Полина Михайлова

News.Tennis — новости о теннисе, теннисистах, турнирах, событиях из мира тенниса в новостной ленте с ежеминутным обновлением в календарном формате 24/7 на основе авторской технологичной информационно-поисковой системы Smi24.net с возможностью мгновенной публикации тематического контента в режиме Free Public