Андрей Ольховский: Для меня было удивлением, что Серена выиграла второй круг. Она великая

«GoTennis.ru» (теннис)
27

известный теннисист Андрей Ольховский прокомментировал то, что американка Серена Уильямс завершила карьеру.
Серене не хватило физики. На два сета её хватило, а в третьем - нет. Для меня изначально было удивлением, что Серена выиграла второй круг, обыграв Контавейт. На мой взгляд, перед турниром я считал, что она физически не готова.
Всё равно стоит отметить, что после того, как долго не играла, Серена возвращается и выигрывает хорошие матчи. Класс есть класс. Прямо скажем, Серена - великая

Эксклюзив! Андрей Ольховский: Ныне побеждает тот, кто бьёт сильнее. Скорость есть, направления нет

На стадионе в Москве, таджики и узбеки, проигравшие русским футболистам со счетом 13:0 устроили массовую драку с нашими ребятами

"Динамо" и "Спартак" опубликовали составы на матч Кубка России

ЭСК указала на ошибки главного арбитра дерби ЦСКА — «Спартак» Казарцева

Андрей Ольховский в новостях

Медведев сыграет с Бубликом в Мадриде

Касаткина проиграла Путинцевой и не смогла выйти в 1/4 финала турнира WTA в Мадриде

Медведев обыграл Бублика и вышел в четвертьфинал "Мастерса" в Мадриде

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Елена Рыбакина

Названы победительницы матчей Рыбакиной и Путинцевой за четвертьфинал турнира в Мадриде