Рафаэль Надаль повторил рекорд Роджера Федерера

Gotennis.ru
23

Испанец Рафаэль Надаль повторил историческое достижение швейцарца Роджера Федерера.

Он выиграл 953 матча на открытых кортах (любые соревнования, которые проводятся не в зале). Теперь они делят первое место по этому показателю.

Ближайшим преследователем является серб Новак Джокович, на счету которого 824 победы

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике

Рафаэль Надаль в новостях

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Анастасия Ивлеева

Блогера Ивлееву оштрафовали на 50 тыс рублей за дискредитацию российской армии

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»