Медведев считает, что Надаль к концу сезона станет первой ракеткой мира

«Советский спорт»
35

На данный момент на первом месте рейтинга АТР находится сам Даниил.

Российский теннисист Даниил Медведев назвал испанца Рафаэля Надаля своим главным конкурентом за первое место в рейтинге АТР по итогам 2022 года.

«Я понимаю, что к концу сезона первым номером, вероятно, станет Рафа, если только я не буду пытаться выиграть каждый турнир. В то же время я в состоянии довольно долго удерживать первое место»,- цитирует Медведева RT.

Медведев остался первой ракеткой мира в обновленном рейтинге АТР от 1 апреля, таким образом он возглавляет его на протяжении 11 недель. Надаль идет третьим, по ходу сезона испанец победил на двух из трех прошедших турниров "Большого шлема".

«Кубок футбольных мам» прошел на стадионе «Москвич» в Лобне

Тулячка заняла первое место в международных спортивных играх детей городов-героев

Росгвардейцы обеспечили безопасность во время футбольного матча в Москве

Рафаэль Надаль в новостях

Даниил Медведев снялся с четвертьфинала «Мастерса» в Мадриде из‑за травмы

Чех Легечка пожелал здоровья россиянину Медведеву, который снялся с их матча

Медведев обыграл Бублика и вышел в четвертьфинал "Мастерса" в Мадриде

Шиманович пробилась в ⅛ финала теннисного турнира в Сен-Мало

Касаткина проиграла Путинцевой и не смогла выйти в 1/4 финала турнира WTA в Мадриде

Булат Окуджава

В Австралии отметили столетие Булата Окуджавы

Полина Гагарина: «Нет, я не ухожу на пенсию»

Жулин заявил, что ему нужен миллион рублей для комфортной жизни в Москве

Ролан Гаррос

Увидит ли Париж Мирру из России? Андреева дает жару в Мадриде и включается в олимпийскую гонку