Рейтинг ATP. Алькарас снова стал №1, Медведев вернулся в топ-5, Надаль впервые с 2005-го выпал из топ-10

Чемпион Индиан-Уэллс Карлос Алькарас снова возглавил рейтинг ATP. Он начал 21-ю первую неделю в статусе №1.

Финалист «Мастерса» Даниил Медведев вернулся в топ-5.

Рафаэль Надаль выпал из топ-10 впервые с апреля 2005 года. Он непрерывно находился в десятке на протяжении рекордных 914 недель.

Финалист «Челленджера» в Финиксе Александр Шевченко поднялся на 31 строчку и обновил личный рекорд.

Подписывайтесь на наш телеграм о теннисе

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»

Рафаэль Надаль в новостях

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде

Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис

Денис Мацуев

Денис Мацуев выступит на «Владивостокских сезонах» в рамках ВЭФ-2024

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья