Весь ТЕННИС сегодня
News.Tennisвикипедия новостей тенниса

Рублёв победил Баутисту-Агута и вышел в четвертьфинал турнира ATP в Монте-Карло

18

Россиянин Андрей Рублёв одержал победу над испанцем Роберто Баутистой-Агутом в матче третьего круга турнира Ассоциации теннисистов-профессионалов (ATP) категории «Мастерс» в Монте-Карло.

Встреча продолжалась 2 часа 44 минуты и завершилась со счётом 7:6 (7:2), 5:7, 6:3 в пользу российского теннисиста.

Соперником Рублёва в четвертьфинале станет третья ракетка мира испанец Рафаэль Надаль. Матч состоится 16 апреля.

Ранее сообщалось, что Надаль победил Димитрова и вышел в четвертьфинал турнира ATP в Монте-Карло.

Андрей Рублёв в новостях

Эшли Барти: В дальнейшем Анисимова точно будет добираться до поздних стадий на многих турнирах "Большого шлема"

Испанец Надаль стал первым полуфиналистом Открытого чемпионата Австралии

Российский теннисист Медведев стал четвертьфиналистом Открытого чемпионата Австралии

Лев Кацман: «Что еще нам нужно выиграть, чтобы теннисистов показывали по ТВ?»

Теннисисты

Все теннисисты

Australian Open

Тарпищев оценил игру Медведева в Мельбурне словами «в полном порядке»

News.Tennis — новости о теннисе, теннисистах, турнирах, событиях из мира тенниса в новостной ленте с ежеминутным обновлением в календарном формате 24/7 на основе авторской технологичной информационно-поисковой системы Ru24.net с возможностью мгновенной публикации тематического контента в режиме Free Public

Оркестр

Оркестр волгоградских гвардейцев принял участие в международном фестивале

Дедушка в свои 72 показывает сложные гимнастические элементы (его история)

Мазератти спасла Беретту

40 новых головоломок, которые работают лучше прыжков с парашютом

Песков назвал фейками сообщения о «просьбе» Китая не начинать войну в Донбассе

Даниил Медведев

Даниилу Медведеву устранили конкурента // Третий теннисист мира Александр Зверев выбыл в четвертом круге Australian Open