US Open. Андрей Рублёв победил Иво Карловича

Gotennis.ru
72

Седьмая ракетка мира, российский теннисист Андрей Рублёв, на старте US Open переиграл хорвата Иво Карловича, занимающего 221-е место мирового рейтинга, - 6/3, 7/6(3), 6/3.За 1 час 38 минут матча Андрей сделал восемь эйсов и два брейка, один раз ошибившись при подаче. Тогда как Иво 18 раз подал навылет, допустив две двойные ошибки. Счёт личных встреч оппонентов стал 1:0 в пользу россиянина.Во втором круге Открытого первенства США Рублёв сыграет или с испанцем Педро Мартинесом, или с австралийцем Джеймсом Даквортом.

Тулячка заняла первое место в международных спортивных играх детей городов-героев

В поселке Калининец состоялся этап Чемпионата и Первенства Москвы и МО по кроссу «Кубок Kramar Motorsport»

Источник 360.ru: в районе Чертаново Южное в Москве загорелся ангар

Андрей Рублёв в новостях

Соболенко вышла в полуфинал турнира WTA-1000 в Мадриде

Соболенко и Швентек сыграют в финале турнира WTA в Мадриде

Чех Легечка пожелал здоровья россиянину Медведеву, который снялся с их матча

Увидит ли Париж Мирру из России? Андреева дает жару в Мадриде и включается в олимпийскую гонку

Потапова и Павлюченкова вышли в полуфинал турнира WTA в Мадриде в парном разряде

Bon Jovi

Голос на исходе // Bon Jovi отметили 40-летие фильмом о себе

В 3-м туре командного чемпионата России в Сочи команда из Санкт-Петербурга победила «Темус Тим» из Москвы, счёт – 4:2