Андрей Рублев вывел сборную России вперед в матче 1/4 финала Кубка Дэвиса со Швецией

Мадрид, 2 декабря. Пятая ракетка мира Андрей Рублев вывел сборную России по теннису вперед в четвертьфинальном матче Кубка Дэвиса против Швеции.

Победитель Олимпиады в Токио в смешанном парном разряде Андрей Рублев победил шведского теннисиста Элиаса Имера в матче 1/4 финала Кубка Дэвиса. Встреча в Мадриде, продолжавшаяся 2 часа 11 минут, завершилась победой пятой ракетки мира со счетом 6:2, 5:7, 7:6 (7:3).

Благодаря победе Рублева сборная России повела в счете в четвертьфинальном матче со Швецией. Во второй игре Даниил Медведев встретится с Микаэлем Имером. Победитель матча между сборными России и Швеции в полуфинале сыграет с Германией. Действующим обладателем Кубка Дэвиса является испанская национальная команда. Сборная России дважды выигрывала турнир.

«Трактор» победил «Динамо» в овертайме и вышел вперёд в серии Кубка Гагарина

«Трактор» второй раз подряд обыграл «Динамо» в Москве

Стали известны самые популярные активности «Московского долголетия»

Андрей Рублёв в новостях

Медведев проиграл пятый подряд финал на турнирах ATP

Медведев назвал сумасшедшей ситуацией нашествие пчёл на турнире ATP в Индиан-Уэллсе

«Время выбираться» Андреа Петкович

В США внезапно умер мужчина Арины Соболенко хоккеист Константин Кольцов

ATP

News.Tennis — новости о теннисе, теннисистах, турнирах, событиях из мира тенниса в новостной ленте с ежеминутным обновлением в календарном формате 24/7 на основе авторской технологичной информационно-поисковой системы Ru24.net с возможностью мгновенной публикации тематического контента в режиме Free Public

Тимати

"Сливают талантливых": Почему Гагарина выгнала ученицу Тимати из "Голоса"

Региональный этап национального чемпионата по робототехнике пройдет в Москве

Новак Джокович

Джокович не сможет посетить футбольный матч Россия — Сербия в Москве, сообщил источник