Андрей Рублев и Даниил Медведев вышли в четвертый круг «Мастерса» в Индиан-Уэлсе

«Новые Известия»
84
Призовой фонд турнира - $8,8 млн. Теннисист Андрей Рублев обыграл представителя Франции Уго Умбера со счетом 7:5, 6:3 и вышел в четвертый круг теннисного турнира серии «Мастерс» в Индиан-Уэлсе, США. Игра продлилась час и 22 минуты. Также в четвертый круг турнира вышел первая ракетка России Даниил Медведев, победив белоруса Илью Ивашко со счетом 6:2, 3:6, 6:1. На корте соперники пробыли час и 45 минут. Не удалось выйти в четвертый круг еще одному российскому спортсмену - Карену Хачанову. Сильнее россиянина оказался теннисист из Испании Алехандро Давидович-Фокине. Матч закончился со счетом 3:6, 6:1, 4:6 в пользу испанца. Всреча длилась двачаса 17 минут. В начале марта, напомним, Медведев поднялся с седьмой на шестую строчку рейтинга Ассоциации теннисистов-профессионалов (ATP) и вернул себе статус первой ракетки России. В полуфинале АТР 500 он обошел первую ракетку мира Новака Джоковича.

"Спартак" обыграл "Динамо" в полуфинале Пути регионов Кубка России

На стадионе в Москве, таджики и узбеки, проигравшие русским футболистам со счетом 13:0 устроили массовую драку с нашими ребятами

«Спартак» обыграл «Динамо» 2:0 в полуфинале Пути регионов Кубка России

Андрей Рублёв в новостях

Надаль навестил в больнице 16-летнюю российскую теннисистку

Рублёв: быстрая победа над Грикспором связана с тем, что хотел быстрее уйти с корта