Александрова вышла во второй круг турнира в Риме, Самсонова – нет

«Вести»
39

Российские теннисистки взяли старт в женской одиночной категории на теннисном турнире категории WTA-1000. Екатерина Александрова свой первый матч выиграла, Людмила Самсонова – проиграла.

Александрова проводила встречу на грунтовом корте Рима против чемпионки US Open-2017 Слоан Стивенс. Встреча завершилась по итогам двух сетов. Итоговый счет – 6:1, 6:2. Общая продолжительность матча составила 53 минуты. Александрова вышла во второй круг, где ее соперницей станет четвертая ракетка мира Мария Саккари.

Самсонова же уступила американке Джессике Пегуле. Людмила выиграла первый сет (6:4), но затем проиграла два последующих сета (3:6, 4:6) и выбыла из дальнейшей борьбы за итоговый приз. Матч продолжался 2 часа 15 минут.

Не смогла пробиться в следующий раунд римского турнира и Элина Аванесян. На старте она проиграла Елене Рыбакиной – представительнице Казахстана – 4:6, 6:7 (0:7). Встреча завершилась спустя 1 час 52 минуты после своего начала.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях. "Смотрим" – Telegram и Яндекс.Дзен, Вести.Ru – Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс.Дзен и Telegram.

«Радио Зенит» – информационный партнер форума «Мы вместе. Спорт»

Федерация бокса России на ВДНХ

Победителями Всероссийской олимпиады по физике стали школьники Московского региона

Людмила Самсонова в новостях

Российская теннисистка Калинская покинула WTA-1000 из-за проблем со здоровьем

Рыбакина о том, что не играла в Индиан-Уэллс из-за болезни: «К сожалению, восстановление заняло много времени»

Теннисистка Касаткина отреагировала на высказывания Винер о россиянах

Россиянка покинула WTA-1000 из-за проблем со здоровьем

News.Tennis — новости о теннисе, теннисистах, турнирах, событиях из мира тенниса в новостной ленте с ежеминутным обновлением в календарном формате 24/7 на основе авторской технологичной информационно-поисковой системы Ru24.net с возможностью мгновенной публикации тематического контента в режиме Free Public