Добавить новость
Весь ТЕННИС сегодня
News.Tennisвикипедия новостей тенниса

Людмила Самсонова победила Гарбин Мугурусу в четвертьфинале турнира Toray Pan Pacific Open

Gotennis.ru
26
30-я ракетка мира Людмила Самсонова из России обыграла 12-ю теннисистку рейтинга планеты Гарбин Мугурусу из Испании в четвертьфинале турнира Toray Pan Pacific Open Tennis - 6/4, 6/2.
Теннисистки провели на корте 1 час 23 минуты. Россиянка сравняла счёт в очном противостоянии - 1:1. Статистика матча:

44

Самсонова провела 18-й матч с соперницами из Топ-20 и одержала 10-ю победу. В полуфинале соревнований WTA 500 в Токио она сразится с китаянкой Чжан Шуай.

Людмила Самсонова в новостях

Джокович выиграл 89-й турнир ATP в карьере, став лучшим в Тель-Авиве

Астана (ATP). Вавринка не смог выйти во второй круг, ван де Зандшульп одержал победу на старте

Россиянин Борщев проиграл американцу Дэвису на турнире UFC Fight Night 211

Бывший физиотерапевт Серены Уильямс рассказал о специфике её тела

Теннисисты

Все теннисисты

ATP

News.Tennis — новости о теннисе, теннисистах, турнирах, событиях из мира тенниса в новостной ленте с ежеминутным обновлением в календарном формате 24/7 на основе авторской технологичной информационно-поисковой системы Ru24.net с возможностью мгновенной публикации тематического контента в режиме Free Public