Мы в Telegram
Добавить новость
Весь ТЕННИС сегодня
News.Tennisвикипедия новостей тенниса

Чемпионская гонка WTA. Людмила Самсонова поднялась на пять позиций и вошла в Топ-20

Gotennis.ru
36

По итогам недели россиянка Екатерина Александрова вернулась в Топ-20 чемпионской гонки WTA, но пропустила вперёд соотечественницу Людмилу Самсонову. Накануне обе теннисистки выиграли титулы - в Сеуле и Токио соответственно.

В Топ-10 произошло единственное изменение: полуфиналистка Токио Вероника Кудерметова поднялась на девятую строчку, опередив Марию Саккари.

Чемпионская гонка WTA. Версия от 26 сентября 2022 года

1. (1) Ига Свёнтек (Польша) - 9560 очков2. (2) Онс Жабер (Тунис) - 44963. (3) Джессика Пегула (США) - 32324. (4) Кори Гофф (США) - 29835. (5) Каролин Гарсия (Франция) - 28966. (6) Арина Соболенко (Беларусь) - 28717. (7) Дарья Касаткина (Россия) - 28318. (8) Симона Халеп (Румыния) - 26619. (10) Вероника Кудерметова (Россия) - 249710. (9) Мария Саккари (Греция) - 2358...19. (24) Людмила Самсонова (Россия) - 1806...20. (21) Екатерина Александрова (Россия) - 1755...31. (46) Чжен Цзинвен (Китай) - 1222...43. (42) Анастасия Потапова (Россия) - 1017...61. (60) Анна Калинская (Россия) - 671...64. (77) Татьяна Мария (Германия) - 616...81. (81) Варвара Грачёва (Россия) - 476...92. (92) Камилла Рахимова (Россия) - 389

Glamorous tennis influencer Rachel Stuhlmann braves cold in revealing low-cut top and skirt sending fans wild

Московские школьники стали победителями всероссийской олимпиады по математике

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья

Людмила Самсонова в новостях

Россиянка Полина Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо

Теннисисты

Все теннисисты

WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде

News.Tennis — новости о теннисе, теннисистах, турнирах, событиях из мира тенниса в новостной ленте с ежеминутным обновлением в календарном формате 24/7 на основе авторской технологичной информационно-поисковой системы Smi24.net с возможностью мгновенной публикации тематического контента в режиме Free Public

Тимати

Тимати высмеял Джигана: "Не собьется, будет уже круто"

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»

Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде