Зверев был сильнее Тима в первом круге турнира ATP-500 в Галле

Блог сайта «smi.today»
254

Немецкий теннисист Александр Зверев уверенно обыграл австрийца Доминика Тима 20 июня в матче первого круга травяного турнира ATP-500 в немецком Галле. 22 ракетка мира Зверев сломил сопротивление Тима (89 место в рейтинге ATP) за 1 час и 18 минут — 6:3, 6:4. По ходу матча Зверев выполнил шесть эйсов, ни разу ошибся на второй подаче и выиграл два гейма на подаче соперника (всего — семь брейк-пойнтов). На счету Тима — две подачи навылет, четыре двойные ошибки и один нереализованный брейк-пойнт. Во втором круге Зверев сыграет с Денисом Шаповаловым из Канады. Турнир ATP-500 в Галле проходит на травяных кортах с 19 по 25 июня. Призовой фонд соревнований составляет свыше €2,1 млн.

SHAMAN, Алсу, Игорь Крутой, Полина Гагарина и другие звезды поздравили победителей премии «Мы верим твердо в героев спорта»

СКА в овертайме победил ЦСКА 5:4, такой же результат повторили «Торпедо» и «Нефтехимик», а в матче «Авангарда» и «Спартака» было заброшено 11 шайб