Весь ТЕННИС сегодня
News.Tennisвикипедия новостей тенниса

Майами. Томми Пол вышел в третий круг, где сыграет с Алехандро Давидовичем Фокиной

Gotennis.ru
59
19-я ракетка мира, американец Томми Пол, обыграл швейцарца Марка-Андреа Хуслера, занимающего 47-ю строчку рейтинга ATP, со счётом 5/7, 6/3, 6/4 во втором круге "Мастерса" в Майами.
Матч продолжался 2 часа 4 минуты. Теперь счёт в личных встречах стал 2:0 в пользу американца.

74

В третьем круге турнира Miami Open Пол сыграет с испанцем Алехандро Давидовичем Фокиной, который переиграл американца Брэндона Накашиму, - 6/4, 7/6(5).
Сетка "Мастерса" в Майами

Glamorous tennis influencer Rachel Stuhlmann braves cold in revealing low-cut top and skirt sending fans wild

Сотрудник ОМОН «Крепость» стал бронзовым призером на соревнованиях Центрального округа Росгвардии по боксу

Игра в футбол на каблуках: как блогеры резко стали футболистками и решили завоевать новые горизонты

«Не хочется ни от кого зависеть». Елена Рыбакина поставила новую цель

News.Tennis — новости о теннисе, теннисистах, турнирах, событиях из мира тенниса в новостной ленте с ежеминутным обновлением в календарном формате 24/7 на основе авторской технологичной информационно-поисковой системы Ru24.net с возможностью мгновенной публикации тематического контента в режиме Free Public

Джиган

Старшая дочь Оксаны Самойловой и Джигана призналась, боялась ли она развода родителей

Баскетболист ЦСКА Хэнлан назвал Москву лучшим местом для жизни

МФК «Динамо Пушкино» вошел в топ-8 команд Всероссийского футбольного турнира «Кубок Казани»