Стефанос Циципас сенсационно проиграл 94-й ракетке мира на старте US Open

«ФАН» (Riafan.ru)
18
IMAGO/Bagu Blanco / PRESSINPHOTO/Global Look Press

Греческий теннисист Стефанос Циципас сенсационно проиграл представителю Колумбии Даниэлю-Элаи Галану на старте четвертого турнира Большого шлема — Открытого чемпионата США (US Open).

Встреча продолжалась 2 часа 48 минут и завершилась со счетом 6:0, 6:1, 3:6, 7:5 в пользу 94-й ракетки мира. Во втором круге 26-летний колумбиец встретится с австралийским теннисистом Джорданом Томпсоном.

Кроме того, US Open покинул американец Тейлор Фриц, который на старте домашнего турнира проиграл 303-й ракетке мира Брендону Холту.

Действующим чемпионом US Open является первая ракетка мира Даниил Медведев, который уже обеспечил себе выход во второй круг турнира.

Glamorous tennis influencer Rachel Stuhlmann braves cold in revealing low-cut top and skirt sending fans wild

"Спартак" обыграл "Динамо" в полуфинале Пути регионов Кубка России

На стадионе в Москве, таджики и узбеки, проигравшие русским футболистам со счетом 13:0 устроили массовую драку с нашими ребятами

Спортсмены Якутии стали бронзовыми призерами чемпионата России по вольной борьбе

Стефанос Циципас в новостях

WTA предвкушает дуэль Елена Рыбакина — Юлия Путинцева на турнире в Мадриде

Россиянка Полина Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису

Рыбакина узнала неприятную новость перед "казахстанским дерби"

Медведев обыграл Бублика и вышел в четвертьфинал "Мастерса" в Мадриде

Теннисисты

Все теннисисты

WTA

News.Tennis — новости о теннисе, теннисистах, турнирах, событиях из мира тенниса в новостной ленте с ежеминутным обновлением в календарном формате 24/7 на основе авторской технологичной информационно-поисковой системы Smi24.net с возможностью мгновенной публикации тематического контента в режиме Free Public

Эстрада

В театре Эстрады состоялся финальный показ музыкально-драматического спектакля «Дом окнами в поле»