Стефанос Циципас принёс вторую победу сборной Европы на Кубке Лэйвера

Gotennis.ru
70
Шестая ракетка мира, грек Стефанос Циципас, обыграл аргентинца Диего Шварцмана, занимающего 17-ю строчку рейтинга ATP, со счётом 6/2, 6/1 в матче Кубка Лэйвера.
Теннисисты провели на корте 1 час 17 минут. Ранее счёт в личных встречах был 3:2 в пользу грека.

33

Таким образом, сборная Европы ведёт у сборной Мира - 2:0.

ЭСК указала на ошибки главного арбитра дерби ЦСКА — «Спартак» Казарцева

«Торпедо» объявило об уходе хоккеистов Кручинина, Бауи и Малова

"Динамо" и "Спартак" опубликовали составы на матч Кубка России

Стефанос Циципас в новостях

Мирра Андреева обыграла Вондроушову в третьем круге турнира WTA в Мадриде

Россиянка Полина Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису

Названы победительницы матчей Рыбакиной и Путинцевой за четвертьфинал турнира в Мадриде

Елена Рыбакина выступила с критикой в адрес WTA

Ирина Шиманович

Шиманович пробилась в ⅛ финала теннисного турнира в Сен-Мало

Фрэнк Синатра

ДиКаприо споет голосом Синатры

На стадионе в Москве, таджики и узбеки, проигравшие русским футболистам со счетом 13:0 устроили массовую драку с нашими ребятами