Добавить новость

Теннисист Медведев прокомментировал свой выход в финал Открытого чемпионата США

Москва, 11 сентября. Российский теннисист Даниил Медведев вышел в финал Открытого чемпионата США, рассказав, что победа досталась ему нелегко.

Полуфинальный поединок состоялся между россиянином и представителем Канады Феликсом Оже-Альяссимом. Медведеву удалось обойти своего соперника в трех сетах.

Российский теннисист не был удовлетворен своей игрой, несмотря на победу. Медведев уверен, что ему помогло моральное преимущество. Второй сет был для россиянина неудачным, так как проходил со счетом 2:5 в пользу канадца. В ходе соревнования Медведеву удалось выровнять счет и закончить партию с результатом 7:5.

«Если бы этот сет закончился иначе, тогда никто бы не мог предположить исход матча. Это был не самый лучший мой матч, но все же я счастлив оказаться в финале», — приводит слова Даниила Медведева US Open.

Трофей турнира Большого шлема будет разыгрываться в финале между Медведевым и сербом Новаком Джоковичем. Представитель Сербии уже выиграл три других основных турнира этого года и настроен на очередную победу. 12 сентября состоится финал Открытого чемпионата США в одиночном мужском разряде.

US Open в новостях

Теннисиста Медведева предложили представить к госнаграде

Олимпийская чемпионка Веснина рассказала, что медали из ее дома украли за четыре часа

Медведев: ближайшая цель - Кубок Дэвиса, у России одна из лучших команд в мире

Белорусской теннисистке Арине Соболенко удалось сохранить вторую строчку в рейтинге WTA

Турниры

Все о теннисных турнирах

ATP

Медведев и Циципас квалифицировались на Итоговый турнир ATP

News.Tennis — новости о теннисе, теннисистах, турнирах, событиях из мира тенниса в новостной ленте с ежеминутным обновлением в календарном формате 24/7 на основе авторской технологичной информационно-поисковой системы Ru24.net с возможностью мгновенной публикации тематического контента в режиме Free Public

Валерий Леонтьев

Коллега Валерия Леонтьева рассказала о его теплых отношениях с женой

«Мы такого не ожидали»: в Польше удивились сообщению из России после поражения «Спартака»

Генерал армии Виктор Золотов вручил спортсменам-олимпийцам Росгвардии ведомственные награды

Специальная Олимпиада России и Благотворительный фонд Владимира Потанина заключили соглашение о партнёрстве в области развития инклюзивного спорта

Кедми: американцы проиграли Путину в шахматной игре за господство в Черном море