News.Tennisвикипедия новостей тенниса

Савиных уступила во втором круге теннисного турнира в Нинбо

Блог сайта «smi.today»
68

Российская теннисистка Валерия Савиных уступила представительнице Аргентины Надии Подороске 27 сентября во втором круге турнира в Нинбо. Встреча продолжалась 2 часа и 3 минуты. Савиных взяла первый сет — 4:6. Вторая и третья партии остались за Подороской — 6:0, 6:2. Подороска сделала один эйс, допустила семь двойных ошибок, выиграла на подаче 48 очков из 87, на приеме — 38 очков, реализовала восемь брейк-пойнтов из 12, выиграла 86 очков. Савиных один раз подала навылет, допустила три двойные ошибки, выиграла на подаче 31 очко из 69, на приеме — 39 очков из 87, реализовала четыре брейк-пойнта из 12, выиграла 70 очков.

Glamorous tennis influencer Rachel Stuhlmann braves cold in revealing low-cut top and skirt sending fans wild

СКА в овертайме победил ЦСКА 5:4, такой же результат повторили «Торпедо» и «Нефтехимик», а в матче «Авангарда» и «Спартака» было заброшено 11 шайб

Матч «Оренбург» – «Крылья Советов» рассудит Александр Машлякевич (Москва)

Спортсмены из Павловского Посада приняли участие в массовом марафоне в Москве

Валерия Савиных в новостях

Разгром стоимостью $1,5 млн: Медведев под ноль отдал первый сет и проиграл Синнеру на турнире в Эр-Рияде

Алматы (ATP). 1-й круг. Джумхур поборется с Мартерером, Чорич – с Марожаном

Анастасия Потапова снялась с турнира WTA-500 в китайском Нинбо

«Размером с грейпфрут»: теннисистке Серене Уильямс удалили гигантскую опухоль

Теннисисты

Все теннисисты

Серена Уильямс

News.Tennis — новости о теннисе, теннисистах, турнирах, событиях из мира тенниса в новостной ленте с ежеминутным обновлением в календарном формате 24/7 на основе авторской технологичной информационно-поисковой системы Smi24.net с возможностью мгновенной публикации тематического контента в режиме Free Public

Анастасия Волочкова

Ей лечиться надо: дочь Любови Успенской высказалась об оскорблении от Анастасии Волочковой

Суд в Москве арестовал экс-председателя правления "ФК Открытие" Дмитрия Ромаева

SHAMAN, Алсу, Игорь Крутой, Полина Гагарина и другие звезды поздравили победителей премии «Мы верим твердо в героев спорта»