News.Tennisвикипедия новостей тенниса

Для Самсоновой и Кудерметовой US Open закончился

«Вести»
26

Помимо Даниила Медведева завершили борьбу на Открытом чемпионате Австралии российские теннисистки Людмила Самсонова и Вероника Кудерметова. Обе спортсменки уступили в матче 1/8 финала.

Людмила Самсонова играла с австралийкой Айлой Томьянович. В первом сете Людмила навязала борьбу и уступила только на тай-брейке 6:7 (9:10). Но вторая партии у Людмилы не получилась – 1:6. Томьянович выиграла матч за час 38 минут и вышла в четвертьфинал.

Вероника Кудерметова оказала серьезное сопротивление пятой ракетке мира Онс Жабер из Туниса. В первой партии россиянка проиграла только на тай-брейке 6:7 (1:7). Жабер взяла верх и во втором сете 6:4. Соперницы провели на корте 1 час 33 минуты.

Таким образом, все российские теннисистки завершили борьбу в одиночном разряде Открытого чемпионата Австралии. А обидчицы наших спортсменок Томьянович и Жабер встретятся в четвертьфинале.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим" ‐ ВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен и Telegram
Вести.Ru ‐ ВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен и Telegram.

Glamorous tennis influencer Rachel Stuhlmann braves cold in revealing low-cut top and skirt sending fans wild

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья

Московские школьники стали победителями всероссийской олимпиады по математике

Вероника Кудерметова в новостях

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира

Теннисисты

Все теннисисты

WTA

News.Tennis — новости о теннисе, теннисистах, турнирах, событиях из мира тенниса в новостной ленте с ежеминутным обновлением в календарном формате 24/7 на основе авторской технологичной информационно-поисковой системы Smi24.net с возможностью мгновенной публикации тематического контента в режиме Free Public

Булат Окуджава

Калужские школьники выступили на фестивале в честь Булата Окуджавы

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»

Результаты забега на 5 км на Московском полумарафоне. Аплачкина и Голоктионов установили рекорды соревнований