Кудерметова на отказе Александровой прошла в 1/4 финала Аделаиды-2

Блог сайта «ПЛЕЙМЕЙКЕР»
9

Вероника Кудерметова без борьбы прошла в четвертьфинал турнира в Австралии. Вероника Кудерметова стала четвертьфиналисткой хардового турнира категории WTA-500 Аделаида-2. В 1/8 финала она должна была встретиться с соотечественницей Екатериной Александровой, но та снялась с турнира, об этом сообщает официальный сайт турнир. О причинах такого решения Александровой ничего не сообщается. Отметим, что в четвертьфинале Кудерметову ждет встреча с Даниэль Коллинз, которая ранее обыграла Хиль Белен Тайхман. Напомним, что в четвертьфинал турнира Аделаида-2 пробилась и Дарья Касаткина, которая чуть ранее сломила сопротивление Барборы Крейчиковой.

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»

Вероника Кудерметова в новостях

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира

Rammstein

Минкульт Калининградской области отказался отменять шоу «Tribute Rammstein»

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья