Весь ТЕННИС сегодня
News.Tennisвикипедия новостей тенниса

Спорт Беларуси
21

Белорусская теннисистка Виктория Азаренко неожиданно уступила 21-летней представительнице Китая Сиюй Ван в четвертьфинале турнира ВТА-250, который проходит в Вашингтоне.

Продолжительность матча составила 1 час и 16 минут и закончилась в пользу представительницы Поднебесной со счетом 6:1, 6:3.

На счету Азаренко в этом матче ни одной подачи навылет, семь двойных ошибок и пять из 11 (45%) реализованных брейк-пойнтов. У ее оппонентки – один эйс, четыре двойные ошибки и три из пяти (60%) удачных брейк-пойнтов.

В полуфинале турнира соперницей Сиюй Ван станет победительница пары Людмила Самсонова (60;ВТА) – Эмма Радукану (ВТА; 10).

Теннис.  Виктория Азаренко уступила 95-й ракетке мира в четвертьфинале турнира ВТА-250

Источник

Сообщение Теннис. Виктория Азаренко уступила 95-й ракетке мира в четвертьфинале турнира ВТА-250

появились сначала на Спорт Беларуси.

Виктория Азаренко в новостях

Режиссер Смирнов рассказал о работе над предстоящим фильмом "Подвиг" с Хаматовой

Режиссер Смирнов рассказал о работе над фильмом «Подвиг» с Хаматовой

Касаткина победила Соболенко и вышла в полуфинал турнира в Сан-Хосе

Белоруска Азаренко выбыла из турнира WTA-1000, не попав в страну проведения соревнований

Дарья Касаткина

News.Tennis — новости о теннисе, теннисистах, турнирах, событиях из мира тенниса в новостной ленте с ежеминутным обновлением в календарном формате 24/7 на основе авторской технологичной информационно-поисковой системы Ru24.net с возможностью мгновенной публикации тематического контента в режиме Free Public

Певец

Певец SHAMAN готовится к гастролям в Крыму при полных залах

«СМУ-6 Инвестиции»: Как меняются предпочтения покупателей апартаментов

"Динамо" одержало победу над "Крыльями Советов" в Самаре

«Родина» и «Волгарь» разошлись миром в матче Первой лиги

Собянин призвал москвичей присоединиться к проекту «Спортивные выходные»

ATP

Даниил Медведев стал первым финалистом соревнований в Лос-Кабосе. Он останется лидером рейтинга ATP до 22 августа