Соперница Рыбакиной получила награду после проигранного финала Уимблдона

Sports.kz
48
Тунисская теннисистка Онс Жабер, которая была соперницей казахстанки Елены Рыбакиной в финале Уимблдонского турнира, удостоилась государственной награды на родине, передает Sports.kz со ссылкой на Sport24.ru.

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию

Уимблдон в новостях

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей

Турниры

Все о теннисных турнирах

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA

Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике