News.Tennisвикипедия новостей тенниса

Второй номер казахстанского тенниса выдал драму на Уимблдоне

ProSports.kz
22

Казахстанский теннисист Тимофей Скатов встретился с представителем Бельгии Киммером Коппеянсом в первом круге квалификации Уимблдонского турнира, сообщает Prosports.kz.

Матч выдался напряженным, никто из теннисистов не собирался отдавать победу. Первый сет взял казахстанец, во втором сильнее оказался соперник.

Последний сет получился самым драматичным, теннисисты боролись за каждое очко. В конце концов победу вырвал Коппеянс со счетом 6-7 (3-7), 6-4, 7-6 (13-11).

За матч Скатов реализовал один брейк-поинт из трех возможных и пять раз подал навылет.

Фото пресс-службы Федерации тенниса

Елена Рыбакина рассказала о плохом самочувствии перед стартом «Уимблдона»

Александр Бублик отпраздновал победу в Галле с женой и 10-месячным сыном

Рейтинг ATP, 26 июня: Бублик вернулся в топ-30

Glamorous tennis influencer Rachel Stuhlmann braves cold in revealing low-cut top and skirt sending fans wild

"Стараюсь играть не хуже него": Калинская о своих отношениях с Синнером

News.Tennis — новости о теннисе, теннисистах, турнирах, событиях из мира тенниса в новостной ленте с ежеминутным обновлением в календарном формате 24/7 на основе авторской технологичной информационно-поисковой системы Smi24.net с возможностью мгновенной публикации тематического контента в режиме Free Public

Ёлка

Шоу фонтанов и певица Ёлка: в Магнитогорске встретят День металлурга

Ростелеком: Объявлены итоги XIII конкурса «Вместе в цифровое будущее»

Объявлены итоги XIII конкурса «Вместе в цифровое будущее»: лидируют темы ИИ, кибербезопасности граждан и цифровизации отраслей народного хозяйства

Грузия сыграла вничью с Чехией на Евро, Калинская вышла в финал Берлина. Главное к вечеру