Теннисистка Блинкова вошла в топ-100 рейтинга WTA

ИА REGNUM
30

Российская теннисистка Анна Блинкова поднялась со 138-й на 79-ю строчку в рейтинге Женской теннисной ассоциации (WTA). Об этом 17 октября сообщается на сайте организации.

16 октября Блинкова выиграла турнир категории в румынском городе Клуж-Напока, обыграв в финале итальянскую теннисистку Ясмине Паолини.

Дарья Касаткина и Вероника Кудерметова сохранили 11-ю и 12-ю позиции соответственно. Екатерина Александрова поднялась на 19-ю строчку, Людмила Самсонова — на 22-ю, Анастасия Потапова — на 44-ю. Анна Калинская опустилась с 58-го места на 73-е.

Рейтинг WTA от 17 октября:

1. Ига Свёнтек (Польша) — 10 835 очков;

2. Онс Жабер (Тунис) — 4 555;

3. Анетт Контавейт (Эстония) — 3 796;

4. Арина Соболенко (Белоруссия) — 3 515;

5. Джессика Пегула (США) — 3...

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ

WTA в новостях

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде

Медведев остался лучшим среди россиян в обновлённом рейтинге ATP, Рублёв — восьмой

Турниры

Все о теннисных турнирах

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде

News.Tennis — новости о теннисе, теннисистах, турнирах, событиях из мира тенниса в новостной ленте с ежеминутным обновлением в календарном формате 24/7 на основе авторской технологичной информационно-поисковой системы Ru24.net с возможностью мгновенной публикации тематического контента в режиме Free Public