Анастасия Потапова пробилась во 2-й круг турнира WTA-250 в Лионе

Блог сайта «smi.today»
176

Российская теннисистка Анастасия Потапова одержала волевую победу над испанкой Мариной Бассольс Риберой в матче первого круга турнира WTA-250, который состоялся 30 января во французском Лионе. 43-я ракетка мира Потапова проиграла первый сет со счетом 4:6, но затем выиграла вторую и третью партию — 6:1, 6:2. Матч продлился 2 часа и 14 минут. По ходу матча Потапова выполнила три эйса, шесть раз ошиблась на второй подаче и выиграла семь геймов на подаче соперницы (всего — 19 брейк-пойнтов). На счету Бассольс Риберы (124 место в рейтинге WTA) — ни одной подачи навылет, три двойные ошибки и четыре реализованных брейк-пойнта из 13 заработанных. За выход в четвертьфинал турнира в Лионе с призовым фондом свыше €225 тыс. Анастасия Потапова поспорит с победительницей противостояния между Аной Богдан (Румыния) и Кларой Бюрель (Франция).

RU.TV превращает Русскую Музыкальную Премию в Мюзикл

Олимпиада по финансовой грамотности МГУ проходит при поддержке СберСтрахования жизни

ATP

Медведев остался лучшим среди россиян в обновлённом рейтинге ATP, Рублёв — восьмой

News.Tennis — новости о теннисе, теннисистах, турнирах, событиях из мира тенниса в новостной ленте с ежеминутным обновлением в календарном формате 24/7 на основе авторской технологичной информационно-поисковой системы Ru24.net с возможностью мгновенной публикации тематического контента в режиме Free Public

Певец

Певец SHAMAN расплакался на концерте в Уфе после исполнения песни «Мама»

Сотрудник ОМОН «Крепость» стал бронзовым призером на соревнованиях Центрального округа Росгвардии по боксу

Расплата за расточительство! ФК «Оренбург» на домашнем поле уступил ФК «Динамо» (Москва) – 1:2