Елена Рыбакина пропустила вперед только одну теннисистку в чемпионской гонке WTA

Vesti.kz
14

Казахстанская теннисистка Елена Рыбакина расположилась на втором месте в чемпионской гонке WTA, сообщает корреспондент Vesti.kz.

В обновленной версии Рыбакина набрала 1356 очков. У лидера гонки Арины Соболенко из Беларуси 2470 баллов.

Именно эти две теннисистки в минувшую субботу сыграли в финале женского одиночного разряда Australian Open-2023. Рыбакина взяла первый сет у соперницы - 6:4, но в итоге уступила - 3:6, 4:6.

В рейтинге WTA Рыбакина после финала Открытого чемпионата Австралии совершила исторический скачок, впервые попав в топ-10. Казахстанка, занимавшая до этого 25-е место, теперь располагается на десятой строчке.

Игра в футбол на каблуках: как блогеры резко стали футболистками и решили завоевать новые горизонты

Расплата за расточительство! ФК «Оренбург» на домашнем поле уступил ФК «Динамо» (Москва) – 1:2

Сотрудник ОМОН «Крепость» стал бронзовым призером на соревнованиях Центрального округа Росгвардии по боксу

Новак Джокович

News.Tennis — новости о теннисе, теннисистах, турнирах, событиях из мира тенниса в новостной ленте с ежеминутным обновлением в календарном формате 24/7 на основе авторской технологичной информационно-поисковой системы Ru24.net с возможностью мгновенной публикации тематического контента в режиме Free Public