92 (78) Юлия Грабер (Австрия) 693
94 (88) Диана Шнайдер (Россия) 689

Подписывайтесь на наш телеграм о теннисе

Glamorous tennis influencer Rachel Stuhlmann braves cold in revealing low-cut top and skirt sending fans wild

В 3-м туре командного чемпионата России в Сочи команда из Санкт-Петербурга победила «Темус Тим» из Москвы, счёт – 4:2

В поселке Калининец состоялся этап Чемпионата и Первенства Москвы и МО по кроссу «Кубок Kramar Motorsport»

Чех Легечка пожелал здоровья россиянину Медведеву, который снялся с их матча

News.Tennis — новости о теннисе, теннисистах, турнирах, событиях из мира тенниса в новостной ленте с ежеминутным обновлением в календарном формате 24/7 на основе авторской технологичной информационно-поисковой системы Smi24.net с возможностью мгновенной публикации тематического контента в режиме Free Public

Булат Окуджава

В Австралии отметили столетие Булата Окуджавы

Тулячка заняла первое место в международных спортивных играх детей городов-героев

Источник 360.ru: в районе Чертаново Южное в Москве загорелся ангар