Весь ТЕННИС сегодня
News.Tennisвикипедия новостей тенниса

Андреева расплакалась после проигрыша Касаткиной в финале турнира WTA

Global Look Press/Du Zixuan/XinHua

Российская теннисистка Мирра Андреева не сдержала эмоции и расплакалась после проигрыша соотечественнице Дарье Касаткиной в финале турнира WTA-500.

"Сердце разрывается... Мирра Андреева не сдержала слез после проигранного финала", – сообщает издание "Спорт-Экспресс".

По словам издания, 27-летняя Касаткина сразу же подбежала к 17-летней соотечественнице и начала ее успокаивать.

Как отмечает Sportliga, Андреева сказала, что старалась держаться изо всех сил ради хороших фотографий, однако не выдержала, добавив, что поддержка соперницы очень многое значит для нее.

Андреева уступила оппонентке по результатам трех сетов — 0:6, 6:4, 4:6. Встреча продолжалась 1 час 54 минуты.

Напомним, ранее сообщалось о том, что Дарья Касаткина вышла в финал WTA-500 в Китае. Ее соперницей в финале стала Мирра Андреева после победы над чешкой Каролиной Муховой.

Glamorous tennis influencer Rachel Stuhlmann braves cold in revealing low-cut top and skirt sending fans wild

Команда Центрального округа Росгвардии стала победителем столичного чемпионата по мини-футболу спортивного общества «Динамо»

Заключительный отборочный этап на Кубок России по гонкам дронов прошел в Москве

ЦСКА вновь проигрывает: "Сочи" вырывает победу в серии буллитов

WTA в новостях

Спортивный врач рассказал, из‑за чего теннисисту Рублеву могли ампутировать яички

Стокгольм (ATP). 2-й круг. Берреттини играет со Штрикером, Грикспор – с Фернли, Рууд встретится с Сонего, Пол – с Дьере

Хачанов вышел в четвертьфинал турнира ATP в Алма-Ате

17-летняя Андреева расплакалась после поражения от Касаткиной в финале турнира

Турниры

Все о теннисных турнирах

WTA

Девушки с характером: Касаткина победила Андрееву в эпичном финале турнира WTA в Нинбо

News.Tennis — новости о теннисе, теннисистах, турнирах, событиях из мира тенниса в новостной ленте с ежеминутным обновлением в календарном формате 24/7 на основе авторской технологичной информационно-поисковой системы Smi24.net с возможностью мгновенной публикации тематического контента в режиме Free Public

Джиган

Ложатся спать в одной кровати с козой: что скрывают Джиган и Самойлова

Спортсмены Центрального округа Росгвардии заняли призовые места на всероссийских соревнованиях общества «Динамо» по самбо и боевому самбо