News.Tennisвикипедия новостей тенниса

Путинцева уступила в первом круге теннисного турнира в Цинциннати

Блог сайта «smi.today»
47

Казахстанская теннисистка Юлия Путинцева проиграла представительнице США Мэдисон Кис 17 августа в первом круге турнира в Цинциннати. Матч прошел в «Линднер Фэмили Теннис Сентер» на третьем корте. Встреча продолжалась 1 час и 21 минуту. Кис выиграла в двух партиях — 7:5, 6:3. Американка шесть раз подала навылет, допустила одну двойную ошибку, выиграла на приеме 25 очков из 67, реализовала два брейк-пойнта из трех, выиграла 66 очков. Путинцева ни разу не подала навылет, два раза ошиблась на подаче, взяла на приеме 15 розыгрышей из 56, не сделала ни одно брейка, выиграла 57 очков.

Glamorous tennis influencer Rachel Stuhlmann braves cold in revealing low-cut top and skirt sending fans wild

Парашютный Фестиваль «Небофест 2024» состоится 26 мая в Нижнем Новгороде

Кубок России. ЦСКА уверенно шагает в финал пути РПЛ.

Спецназовец столичного главка Росгвардии занял призовые места на Международных соревнованиях по универсальному бою

Юлия Путинцева в новостях

Рыбакина о смене гражданства: «Я никому ничего не доказываю. В меня поверил Казахстан, чему я очень рада»

Полина Кудерметова проиграла Плишковой в первом круге турнира WTA в Руане

News.Tennis — новости о теннисе, теннисистах, турнирах, событиях из мира тенниса в новостной ленте с ежеминутным обновлением в календарном формате 24/7 на основе авторской технологичной информационно-поисковой системы Ru24.net с возможностью мгновенной публикации тематического контента в режиме Free Public