Мы в Telegram
Добавить новость
Весь ТЕННИС сегодня
News.Tennisвикипедия новостей тенниса

"Жесткий матч". Испанская теннисистка оценила уровень Путинцевой после победы над ней

Vesti.kz
30

72-я ракетка мира испанка Нурия Парризас Диас прокомментировала свою победу в умопомрачительном матче с казахстанской Юлией Путинцевой на чемпионате мира - финальной стадии Кубка Билли Джин Кинг в Глазго (Шотландия, Великобритания). Борьба в этой встрече шла вплоть до тай-брейка третьего сета, сообщает корреспондент Vesti.kz.
Теннисистки провели на корте два часа и 40 минут, и итоговую победу одержала 31-летняя Парризас Диас, которая встретилась с Путинцевой в первый раз в карьере - 6:4, 2:6, 7:6(5). Стоит отметить, что в решающем сете Нурия проигрывала 0:2, а затем ее соперница отыграла пять матчболов, но спастись так и не смогла.

Это был жесткий матч. Юлия - хороший игрок, поэтому я очень счастлива принести очко своей команде. Я была сфокусирована на каждом розыгрыше, каждом мяче. Это помогло мне победить.

Отметим, что для Парризас Диас это всего третий матч за сборную Испании. Теперь на ее счету две победы при одном поражении.
Спонсор публикаций о выступлениях сборной Казахстана на чемпионате мира - букмекерская контора Olimpbet.

Glamorous tennis influencer Rachel Stuhlmann braves cold in revealing low-cut top and skirt sending fans wild

Канье Уэст летом выступит с концертом в России

В 6-м туре женского «командника» в Сочи шахматная сборная Москвы разгромила краснодарок, а «Сима-ленд» справилась с Татарстаном

В Москве в 12-й раз пройдет фитнес-фестиваль «ФитЭкспо 2024»

Юлия Путинцева в новостях

Андрей Рублев поднялся на шестое место в рейтинге ATP

Соболенко уступила Свентек в финале турнира WTA-1000 в Мадриде

Рублёв поднимется на шестое место в рейтинге ATP после победы на «Мастерсе» в Мадриде

Александр Зверев раскритиковал график соревнований в туре

Теннисисты

Все теннисисты

WTA

WTA огорчила Елену Рыбакину после турнира в Мадриде

News.Tennis — новости о теннисе, теннисистах, турнирах, событиях из мира тенниса в новостной ленте с ежеминутным обновлением в календарном формате 24/7 на основе авторской технологичной информационно-поисковой системы Smi24.net с возможностью мгновенной публикации тематического контента в режиме Free Public