ProSports.kz
44

Казахстанская теннисистка Зарина Дияс опубликовала новый пост в соцсетях, передает Prosports.kz.

29-летняя спортсменка выложила фотографию в нестандартной одежде без бюстгалтера.

Напомним, Дияс недавно заявила, что готовится к возвращению в тур. За последние полтора года казахстанка провела всего два матча. На Australian Open-2022 уступила в первом круге своей соотечественнице Елене Рыбакиной, а на прошлогоднем «Ролан Гаррос» проиграла на старте квалификации.

В январе 2015 года Зарина смогла дойти до 31-го места в рейтинге WTA. Это было ее лучшим достижением в карьере. За свою карьеру Дияс выиграла один титул WTA и девять ITF.

Стало известно, кто сыграет в финале Уимблдона-2023 у женщин

«Очень приятно читать ваши сообщения». Елена Рыбакина разместила пост в «Инстаграме» после поражения на Уимблдоне

Казахстанский теннисист в паре вышел в полуфинал турнира в Зальцбурге

«Молитесь, друзья»: сын олимпийского чемпиона Ивана Стретовича погиб во время родов в Новосибирске

Футболисты ФК «Динамо Пушкино» заняли второе место в межрегиональном турнире Laffy Cup 2024

Курсант Пермского военного института Росгвардии принял участие в финале интеллектуальной олимпиады Приволжского федерального округа