Добавить новость

Монте-Карло. Александр Зверев проиграл Давиду Гоффину

Gotennis.ru
2
Шестая ракетка мира, немецкий теннисист Александр Зверев, в третьем круге соревнований Rolex Monte-Carlo Masters потерпел поражение от бельгийца Давида Гоффина, занимающего 15-е место мирового рейтинга, - 4/6, 6/7(7).За 1 час 51 минуту матча Александр сделал пять эйсов, два раза ошибившись при подаче. Тогда как Давид четырежды подал навылет и реализовал один брейк-пойнт, допустив две двойные ошибки. Счёт личных встреч оппонентов стал 4:2 в пользу бельгийца.В четвертьфинале турнира в Монте-Карло Гоффин сыграет или с сербом Новаком Джоковичем, или с британцем Дэниэлом Эвансом. Давид впервые с января прошлого года победил соперника из Топ-10. В конце матча бельгиец упустил четыре матчбола.

Александр Зверев в новостях

Интересные факты о победителе турнира US Open 2021 Данииле Медведеве

Олимпийская чемпионка Веснина рассказала, что медали из ее дома украли за четыре часа

Медведев выиграл US Open! Российский теннисист взял первый «Большой шлем»

Медведев: ближайшая цель - Кубок Дэвиса, у России одна из лучших команд в мире

Теннисисты

Все теннисисты

Даниил Медведев

Победитель US Open Медведев был рад поздравлениям Путина

News.Tennis — новости о теннисе, теннисистах, турнирах, событиях из мира тенниса в новостной ленте с ежеминутным обновлением в календарном формате 24/7 на основе авторской технологичной информационно-поисковой системы Ru24.net с возможностью мгновенной публикации тематического контента в режиме Free Public

Мэрилин Мэнсон

В Рязани продают автограф Мэрилина Мэнсона за 1000 рублей

Генерал армии Виктор Золотов вручил спортсменам-олимпийцам Росгвардии ведомственные награды

Специальная Олимпиада России и Благотворительный фонд Владимира Потанина заключили соглашение о партнёрстве в области развития инклюзивного спорта

«Мы такого не ожидали»: в Польше удивились сообщению из России после поражения «Спартака»