Зверев обыграл Нишикори и вышел в четвертьфинал Roland Garros

Немецкий теннисист Александр Зверев победил японца Кеи Нишикори (6:4, 6:1, 6:1) в матче четвертого раунда Roland Garros в мужском одиночном разряде.

Матч продолжался один час и 57 минут. В 1/4 финала соперником Зверева станет испанец Алехандро Давидович.

RU.TV превращает Русскую Музыкальную Премию в Мюзикл

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью

Кыргызстанцы завоевали медали на международном турнире по танцам в Москве

Александр Зверев в новостях

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте

Первая ракетка России рассказала об общении с Шараповой

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский

Хромачёва и Бабош выиграли турнир WTA в Руане в парном разряде

ATP

Россиянин Сафиуллин потерял четыре места в рейтинге ATP

News.Tennis — новости о теннисе, теннисистах, турнирах, событиях из мира тенниса в новостной ленте с ежеминутным обновлением в календарном формате 24/7 на основе авторской технологичной информационно-поисковой системы Ru24.net с возможностью мгновенной публикации тематического контента в режиме Free Public

Баста

"Новосибирск, бро, за всё прости": концерт Басты на "Сибирь-Арене" собрал аншлаг

Олимпиада по финансовой грамотности МГУ проходит при поддержке СберСтрахования жизни