United Cup. Надаль сыграет с Норри, Швентек встретится с Путинцевой, Зверев – с Лехечкой, Димитров – с Гоффеном
Рафаэль Надаль сыграет с Кэмероном Норри в третий день United Cup.
Встречи сборных будут состоять из двух мужских одиночек, двух женских и микста. Каждая встреча пройдет в течение двух дней.
По результатам группового этапа победители групп в каждом из трех городов разыграют между собой место в полуфинале, а четвертое место в 1/2 разыграют две сильнейших команды, занявшие вторые места.
United Cup
29 декабря 2022 – 8 января 2023
Призовой фонд – 15 000 000 долларов
Хард
Групповой этап
Второй тур
Группа А (Перт)
Команда | GRE | BEL | BUL | Баланс | Матчи | Сеты |
---|---|---|---|---|---|---|
Греция | x | 1-0 | 4:1 | 8:4 | ||
Бельгия | x | |||||
Болгария | x | 0-1 | 1:4 | 4:8 |
Бельгия – Болгария
Элисон ван Эйтванк (Бельгия) – Изабелла Шиникова (Болгария)
Давид Гоффен (Бельгия) – Григор Димитров (Болгария)
Группа B (Брисбен)
Команда | POL | SUI | KAZ | Баланс | Матчи | Сеты |
---|---|---|---|---|---|---|
Польша | x | |||||
Швейцария | x | 1-0 | 5:0 | 10:1 | ||
Казахстан | x | 0-1 | 0:5 | 1:10 |
Польша – Казахстан
Ига Швентек (Польша) – Юлия Путинцева (Казахстан)
Даниэль Михальский (Польша) – Тимофей Скатов (Казахстан)
Группа C (Сидней)
Команда | USA | GER | CZE | Баланс | Матчи | Сеты |
---|---|---|---|---|---|---|
США | x | 1-0 | 4:1 | 8:3 | ||
Германия | x | |||||
Чехия | x | 0-1 | 1:4 | 3:8 |
Германия – Чехия
Александр Зверев (Германия) – Иржи Лехечка (Чехия)
Юле Нимайер (Германия) – Мария Бузкова (Чехия)
Группа D (Сидней)
Команда | ESP | AUS | GBR | Баланс | Матчи | Сеты |
---|---|---|---|---|---|---|
Испания | x | |||||
Австралия | x | 0-1 | 2:3 | 4:6 | ||
Великобритания | x | 1-0 | 3:2 | 6:4 |
Испания – Великобритания
Рафаэль Надаль (Испания) – Кэмерон Норри (Великобритания)
Нурия Парризас Диас (Испания) – Кэти Суон (Великобритания)
Группа E (Брисбен)
Команда | ITA | BRA | NOR | Баланс | Матчи | Сеты |
---|---|---|---|---|---|---|
Италия | x | 1-0 | 3:2 | 7:4 | ||
Бразилия | x | 0-1 | 2:3 | 4:7 | ||
Норвегия | x |
Бразилия – Норвегия
Беатрис Хаддад Майя (Бразилия) – Мален Хельго (Норвегия)
Фелипе Мелигени Алвес (Бразилия) – Виктор Дурасович (Норвегия)
Группа F (Перт)
Команда | FRA | CRO | ARG | Баланс | Матчи | Сеты |
---|---|---|---|---|---|---|
Франция | x | 1-0 | 5:0 | 10:0 | ||
Хорватия | x | |||||
Аргентина | x | 0-1 | 0:5 | 0:10 |
Хорватия – Аргентина
Донна Векич (Хорватия) – Мариа Карле (Аргентина)
Борна Чорич (Хорватия) – Франсиско Серундоло (Аргентина)